0
0

Цена по запросу

Оформить заказ

Римские шторы в Саратове

Фильтр
Материал
Назначение
Основной цвет
Плотность, г/м2
Рисунок
Стиль
Страна
Ширина, см
1730 - 6700 руб Цена
- руб

Римские шторы - это стильное и функциональное решение для оформления окон в любом интерьере. Их история уходит корнями в древний Рим, откуда они получили свое название. Шторы, идея которых пришла из древнего Рима,  представляют собой плоскую ткань, которая при подъеме складывается в аккуратные горизонтальные складки.

Особенностью таких штор является их конструкция. Они изготавливаются из одного куска ткани, оборудованного специальными стержнями, которые помогают формировать ровные складки при подъеме шторы. Стержни могут быть изготовлены из различных материалов, включая дерево, пластик или металл.

Эти шторы могут быть изготовлены из разнообразных тканей - от легких и прозрачных до плотных и непрозрачных, что позволяет регулировать степень проникновения света в помещение. Также большой популярностью пользуются римские шторы с фотопечатью, которые позволяют создать уникальный дизайн интерьера.

Данные шторы отлично подходят для оформления окон в различных стилях интерьера - от классического до современного. Они могут использоваться как самостоятельный элемент декора, так и в сочетании с другими видами штор и занавесок.

Установка этого типа штор не требует особых навыков и может быть выполнена самостоятельно. Шторы могут быть закреплены как на раме окна, так и на стене или потолке.

Таким образом, римские шторы - это универсальное решение для создания уютной и комфортной атмосферы в помещении. Они не только защищают от солнечного света и любопытных взглядов, но и являются стильным элементом декора, способным подчеркнуть индивидуальность интерьера.

Купить Римские шторы, подобрать ткань, заказать выезд дизайнера, разработку эскизов и пошив в Саратове Вы можете в магазине и на сайте салона штор Decorate.